Moonlake Chalet

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 10 minutes en voiture de Slatina Monastery, cet établissement Moonlake Chalet Gainesti de 120 m² offre une terrasse avec une vue sur les montagnes.

    Les salles de bains de la villa comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine de Moonlake Chalet comprennent un four, de la vaisselle et de la verrerie, fournis dans un coin repas. Villa propose à ses clients un jacuzzi, tandis que des vélos sont également disponibles sur place. Les équipements supplémentaires de la propriété incluent le kayak, le cyclisme et la pêche pour les amateurs de sport.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Moonlake Chalet Gainesti

    Les salles de bains de la villa comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Moonlake Chalet Gainesti

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Moonlake Chalet Gainesti

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine équipée est disponible.
    • Moonlake Chalet accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Moonlake Chalet.
    • Moonlake Chalet propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Moonlake Chalet pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Moonlake Chalet Gainesti